Аргентина Чемпион Мира. «Аватар 2». «Уэнсдэй».

Московские кинотеатры сегодня показывают «Аватар 2», который не должны показывать

пара слов про «массовость и технологичность» процесса и перспектив на будущее?)
СИНХРОН:
Анатолий Сергеев - Продюсер, владелец кинопрокатной компании Кинологистика

Аргентина стала победителем чемпионата мира по футболу, обыграв Францию в финальном матче.

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси не собирается завершать выступления за национальную команду
Месси лучший игрок чемпионата мира, Мбаппе лучший бомбардир.

В Крыму побит температурный рекорд 1937 года.
Команда, сфотографировавшаяся с российском флагом, выиграла турнир Blast Premier: World Final 2022 и забрала приз в 500 тысяч баксов.

В Китае родители заплатили геймеру, чтобы он обыграл их сына и подорвал его уверенность.