12 канал Омск
14,5K подписчиков

«Авангард» одержал вторую победу подряд

Омский «Авангард» завершил матч со счётом 3:1. На третьей минуте второго периода шайбу в большинстве забросил Сергей Толчинский с передач Рида Буше и Корбана Найта. На пятой минуте Риду Буше удалось забросить ещё одну шайбу.

В третьем периоде Алексей Береглазов забросил с передачи Дамира Шарипзянова. На 15-й минуте «Трактору» удалось забить гол в ворота «ястребов».

«Давно хотел обыграть «Трактор», никак не получалось, начинал на лавке, потом выходил по ходу игры. Сейчас вышел в старте и выиграли наконец-то, у меня большие впечатления от этой игры. Рано говорить, что мы что-то преодолели, была не чёрная полоса. Мы пытались найти свою игру, цепляемся за неё, и это даёт результат», — прокомментировал вратарь Василий Демченко.

Напомним, что впереди у команды Дмитрия Рябыкина ещё четыре игры в гостях против «Сочи», «Торпедо», «Нефтехимика» и московского «Динамо».