1,0×
1,1K просмотров · 2 года назад
00:00/02:51
Описание
И̲Т̲О̲Г̲И̲ ̲С̲Е̲З̲О̲Н̲А̲ ̲2̲0̲2̲1̲/̲2̲0̲2̲2̲⛸ СШ "Ямал" Отделение - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
2 года назад • 1,1K просмотров2 поставили "Нравится"
СИНХРОННОЕ КАТАНИЕ - ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯКоманда «Ямал» – Победитель Всероссийских соревнований «Кубок Арктики»
Команда «Молодой Ямал» – Победитель Всероссийских соревнований «Кубок Арктики»
Команда «Сияние Ямала» – 4 место на Первенстве Тюменской области «Тюменские узоры»
Тренеры:
Ульяна Алексеевна Чиркова
Юлия Сергеевна Прохорко
Танзиля Николаевна Антонова
ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ - ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ (лучшие достижения)
Шелапутин Богдан – Бронзовый призёр Первенства УФО
г. Тюмень, апрель 2022 г.
Молодькова Виктория – Бронзовый призёр Первенства ЯНАО
г. Салехард, май 2022 г.
Антонова Анна – Бронзовый призёр Первенства ЯНАО «Дети Арктики»
г. Надым, декабрь 2021 г.
Ефимова Анастасия – Бронзовый призёр физкультурно-спортивного мероприятия «Дети Арктики»
г. Салехард, май 2022 г.
Ефимова Дарья – Победитель соревнований «Закрытие сезона»
г. Тобольск, март 2022 г.
Охман Ярослава - Участник Открытого Первенства г. Вологды «Вологодские узоры»
г. Вологда, март 2022 г. (с 2021 г. член спортивной сборной команды ЯНАО)
Тренеры – Ирина Вячеславовна Бундина, Евгения Валерьевна Прохорец
Моргунова Анфиса – Выполнила 1 юношеский разряд на соревнованиях "Тобольская льдинка"
г. Тобольск, март 2022 г.
Леванских Рената – Победитель Региональных соревнованиях "Ямальский конёк "
г. Салехард, май 2022 г.
Никифорова Ульяна – Победитель Региональных соревнованиях "Ямальский конёк "
г. Салехард, май 2022 г.
Стукалова София – Серебряный призёр Региональных соревнованиях "Ямальский конёк "
г. Салехард, май 2022 г.
Дворников Михаил – Победитель Региональных соревнованиях "Ямальский конёк "
г. Салехард, май 2022 г.
Христофоров Влад – Серебряный призёр Региональных соревнованиях "Ямальский конёк "
г. Салехард, май 2022 г.
Тренер – Владимир Николаевич Ратников
Веденёва София – Победитель Региональных соревнованиях «Звезда Ямала»
г. Надым, декабрь 2021 г.
Селезенева Полина – Серебряный призёр Первенстве ЯНАО
г. Надым, декабрь 2021 г.
Новоенко Варвара – Победитель Региональных соревнованиях «Сияние Арктики»
г. Салехард, март 2022 г.
Косачёва Алиса – Серебряный призёр Первенство ЯНАО
г. Салехард, май 2022 г.
Ковязина Таисия – Бронзовый призёр Региональных соревнованиях «Ямальский калейдоскоп»
г. Ноябрьск, апрель 2022 г.
Сенькова Рания – 4 место на Первенстве ЯНАО
г. Салехард, май 2022 г.
Тренеры – Виктория Андреевна Лобанова, Евгения Валерьевна Прохорец
Баяндина Дарья – Серебряный призёр физкультурно-спортивного мероприятия «Дети Арктики»
г. Салехард, май 2022 г.
Костяшова Кира – 11 место на Региональных соревнованиях «Ямальский конёк»
г. Салехард, май 2022 г.
Тренер – Альфия Габдулахатовна Бабенко