Golos Sporta
42 подписчика

Севилья 2:3 Реал Мадрид Обзор матча и голы

t.me/golossporta1

«Реал» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании победил «Севилью» со счетом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

Хозяева забили два гола в первом тайме. На 21-й минуте отличился Иван Ракитич, на 25-й упрочил преимущество Эрик Ламела.

«Королевский клуб» отыгрался уже во второй половине. На 50-й минуте гол забил Родриго, а на 83-й отличился Начо Фернандес.

Победный гол на 90+2-й минуте встречи забил Карим Бензема, для которого это 25-й мяч в чемпионате в этом сезоне.

Еще один мяч нападающего мадридцев Винисиуса Жуниора не был засчитан из-за игры рукой. Отметим, что к основному времени матча было добавлено почти 10 минут.

«Реал» занимает первое место в таблице примеры с отрывом в 15 очков. «Севилья» занимает третью строчку, имея столько же очков, как у «Барселоны», однако у каталонцев два матча в запасе.

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо, арендованный «Астон Виллой», проведет встречу с руководством каталонского клуба. На ней будет обсуждаться будущее игрока, сообщает Daily Mirror.

Сам 29-летний бразилец хотел бы покинуть Испанию и остаться в Англии.

Габриэл Жезус входит в сферу интересов «Барселоны». Однако 25-летний бразилец не является приоритетной трансферной целью каталонского клуба, сообщает Marca.

Контракт Жезуса с «горожанами» истекает в 2023 году. С лета он будет иметь возможность вести переговоры с другими клубами.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 50 миллионов евро.

редставители «Манчестер Юнайтед» провели встречу с нападающим «Ювентуса» Пауло Дибала. Английский клуб обсуждал возможный переход 28-летнего аргентинца в «МЮ» летом, сообщает TMW.

Ранее стало известно, что Дибала покинет «Ювентус» по окончании сезона на правах свободного агента после истечения срока контракта. Следовательно, он может перейти в стан «красных дьяволов» на правах свободного агента.