42 подписчика

Манчестер Юнайтед 3:2 Норвич Обзор матча и голы

t.me/golossporta1

Сегодня состоялось 33-й тур чемпионата Англии. В первом матче тура

«Тоттенхэм» проиграл «Брайтону» на своем поле. Гости вырвали победу на последней минуте матча — 1:0.

Прервалась серия «Тоттенхэма» из четырех побед подряд. Команда осталась на четвертом месте в турнирной таблице.

«Брайтон» поднялся на десятое место.

Матчи «Астон Вилла» — «Ливерпуль», «Лидс» — «Челси» и «Эвертон» — «Кристал Пэлас» перенесены на май.

«Манчестер Юнайтед» на своем поле победил «Норвич» со счетом 3:2.

Хет-трик в составе «Юнайтед» сделал нападающий Криштиану Роналду. Победный гол португалец забил со штрафного удара. Это первый гол Роналду за десять ударов со штрафного в «МЮ».

37-летний Роналду во второй раз в этом сезоне сделал хет-трик в матче за «Манчестер Юнайтед». Ранее он забил три гола «Тоттенхэму».

«МЮ» набрал 54 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Норвич» остается на последней, 20-й строчке.

Поль Погба хочет вернуться в «Ювентус».

Ради предложения «Юве» французский футболист приостановил все контакты с представителями из «ПСЖ»

29-летний хавбек принял решение покинуть «Манчестер Юнайтед», хотя английский клуб пытался сохранить игрока.

В нынешнем сезоне Погба забил один мяч и отдал девять результативных передач в 25 матчах за манкунианцев. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Рыночная стоимость французского футболиста, по данным портала Transfermarkt, составляет 55 миллионов евро.