Статьи
7 прочтений · 2 часа назад
В статье на официальном сайте Международной федерации хоккея, посвященной победе «Флориды» в Кубке Стэнли, не стали упоминать российских хоккеистов, несмотря на то, что Сергей Бобровский был признан первой звездой седьмого матча финальной серии с «Эдмонтоном» (2:1), а Дмитрий Куликов ассистировал Сэму Райнхарту, забросившему победную шайбу.
6 прочтений · 2 часа назад
❗️«Реал» объявил об уходе из клуба Начо. Испанский защитник продолжит карьеру в саудовском клубе «Аль-Кадисия». С 26 трофеями Начо - самый титулованный футболист в истории «Реала».
14 прочтений · 4 часа назад
В ответ на пост «Сильянов — игрок основного состава «Локомотива», поэтому ни в ближайшей, ни в далекой перспективе клуб не рассматривает его уход», — сказали в пресс-службе «Локомотива» специально для Sport24.
17 прочтений · 5 часов назад
19-летний алжирский полузащитник ЦСКА Сид Ахмед Айссауи перешел в молдавский «Шериф» на правах аренды до конца сезона 2024/25. Соглашение не предусматривает опции выкупа, московский клуб может досрочно вернуть игрока зимой.
3,8K прочтений · 7 часов назад
Это ограбление: у русского гения, ставшего чемпионом НХЛ, отобрали ценный приз! MVP признали проигравшего Макдэвида
Бобровский и Барков заслужили «Конн Смайт» не меньше. Весна 2015-го. «Эри Оттерз» только что проиграли пятый матч финальной серии юниорской лиги Онтарио «Ошаве Дженералз». Еще совсем молодой Макдэвид был капитаном команды и ее лучшим игроком. Он проиграл финал, но выиграл приз MVP плей-офф, который символично носит имя Уэйна Гретцки. Для будущей суперзвезды мирового хоккея это слабая пилюля. Лето 2024-го. «Эдмонтон Ойлерз» только что проиграли седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли «Флориде Пантерз»...
30 прочтений · 9 часов назад
🏒Сергей Бобровский и Дмитрий Куликов выиграли свой первый Кубок Стэнли, Владимир Тарасенко – второй.
2,6K прочтений · 9 часов назад
Русский гений переписал историю Америки! Бобровский остановил супермена Макдэвида и забрал Кубок Стэнли
Первая чашка «Флориды». Седьмой матч финала Кубка Стэнли — вещь грандиозная и мощная. Хоккеисты «Эдмонтон Ойлерз» уже обессмертили свои имена, когда 0-3 в серии превратили в 3-3, а исход седьмой игры при любом раскладе «делал историю». «Флорида», пусть и со скрипом, но могла выиграть первый Кубок Стэнли в истории клуба и закрыть гештальт, ну а Макдэвид и компания могли сотворить настоящее чудо, которого не случалось с 1942 года. «Это не обычная игра, все это понимают. Но вы должны сделать ее как можно более обычной в своей голове...
33 прочтения · 10 часов назад
🏒Фарм-клуб «Вашингтона» стал победителем плей-офф АХЛ «Херши Беарс» обыграл в финале «Коачеллу Вэлли Файрбердс» (4-2). «Херши Беарс» второй год подряд выиграл Кубок Колдера. В составе клуба выступают россияне Иван Мирошниченко, Богдан Тринеев и Дмитрий Осипов.
35 прочтений · 15 часов назад
❗️Определилась первая пара плей-офф чемпионата Европы 2024 года в Германии: в 1/8 финала друг с другом сыграют сборные Швейцарии и Италии. Встреча пройдет 29 июня в Берлине.
19 прочтений · 16 часов назад
«Марсель» объявил о назначении Роберто де Дзерби на пост главного тренера По информации СМИ, контракт специалиста с клубом рассчитан на три года до июня 2027-го.
21 прочтение · 16 часов назад
Лука Модрич (38 лет и 289 дней) стал самым возрастным автором гола в истории чемпионатов Европы. Хорват, поразивший ворота Италии на Евро-2024, превзошел достижение экс-игрока сборной Австрии Ивицы Вастича, который забивал в матче чемпионата Европы в 2008 году в возрасте 38 лет и 257 дней.