Видео
Статьи
1 прочтение · 1 час назад
Лукаку обошел Пушкаша по голам за сборную
Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку оформил дубль в товарищеской игре против Люксембурга (3:0). Теперь на счету 31-летнего футболиста 85 голов за национальную команду. Он обошел по этому показателю Ференца Пушкаша (84 гола) и делит шестое место с Али Мабхутом (ОАЭ, 85 мячей)...
3 прочтения · 1 час назад
Сборная Испании в товарищеском матче разгромила Северную Ирландию Сборная Испании дома в товарищеском матче разгромила Северную Ирландию — 5:1. Дубль оформил Педри. Полузащитник «Барселоны» отличился на 12-й и 29-й минутах. Еще по голу на счету Альваро Мораты (18-я минута), Фабиана Руиса (35-я) и Микеля Ойярсабаля (60-я). Единственный мяч гостей на 2-й минуте забил Дэниэл Баллард. Сборная Испании сыграет на Евро-2024. Команда Луиса Де ла Фуэнте попала в группу B, где ее соперниками станут Хорватия (15 июня), Италия (20 июня) и Албания (24 июня). 08 июн 22:30 Испания - Северная Ирландия 5:1
4 прочтения · 2 часа назад
Составили сборную из игроков, которые пропустят Евро-2024 😱 🔹 Куртуа повздорил с Тедеско и не поехал на турнир 🔹 Хуммельсу и Ройсу просто не нашлось места в заявке 🔹 Крепкая по составу Норвегия вся пролетела мимо Евро Как вам состав? Кого забыли добавить?👇 ⚽️ @sport-express.ru
2 прочтения · 2 часа назад
Разобрался с проблемой 😎 Насыпьте лайков гению! ⚽️ @sport-express.ru
2 часа назад
Сборная Сербии уничтожила шведов на выезде 🔥 ⚽️ @sport-express.ru
6 прочтений · 1 час назад
UFC Fight Night Каннонир — Имавов: началась прямая трансляция боев турнира
Начался турнир UFC Fight Night 242 на арене KFC Yum! Center в Луисвилле, штат Кентукки (США). Главный кард ожидается в 03.00 по московскому времени. В главном бою вечера сойдутся француз Нассурдин Имавов и американец Джаред Каннонир. В соглавном событии вечера состоится бой в полутяжелом весе между американцами Домиником Рейесом и Дастином Джейкоби...
3 прочтения · 2 часа назад
ЖФК ЦСКА — обладатель Суперкубка России! Обыграли «Зенит» в Петербурге на «Газпром Арене», всем командам из РПЛ показали как надо🔥 ⚽️ @sport-express.ru
1 прочтение · 2 часа назад
Свентек пишет историю: сегодня стала пятикратной чемпионкой «Больших шлемов» и догнала Шарапову 🔥 🔹У Иги — уже четыре «Ролан Гарроса» и US Open-2022 🔹Мария взяла два «Гарроса», Уимблдон, US Open и Australian Open Свентек только 23 года, так что очень тревожно за все теннисные рекорды 🏆 ⚽️ @sport-express.ru
5 прочтений · 2 часа назад
Безрукову за его денежки на карту впаяли 100 тысяч штрафа, который тут же собрали фанаты 🤝 Руслан отдал эти деньги на благотворительность и выдал еще одну гениальность. Хотим на корпоратив этого парня 😁 ⚽️ @sport-express.ru
Парижане ждут Матвея Сафонова к началу сборов 🔥 «Чемпионат» сообщает, что во французском клубе знали про ситуацию с бывшей женой кипера, а также планируют завершить трансфер 🔝 ⚽️ @sport-express.ru
Оказывается, что «Зениту» нет равных! Даже по популярности 😁 Или Медведев перегнул с таким заявлением? ⚽️ @sport-express.ru
Безумие на чемпионате Европы! 🤯 Испанка уже радовалась медали, но украинка вырвала бронзу за два метра до финиша 😳 Лицо Гарсии после осознания — бесценно 😁 ⚽️ @sport-express.ru