Статьи
14 минут назад
Начо — о матче с Францией: «На этом Евро они показывают более оборонительную игру»
Защитник сборной Испании Начо Фернандес поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Евро-2024 против Франции. «Франция — очень физически мощная команда, у них также есть игроки очень высокого уровня. На этом чемпионате Европы, возможно, они показывают более оборонительную игру, но они — команда, которая может остановить вас, которая может загнать вас в вашу зону на многие минуты матча, и это то, чего мы не хотим...
3 прочтения · 2 часа назад
Какой величественный закат... 💔 — если грустно из-за уходящей эпохи ⚽️ @sport-express.ru
5 прочтений · 2 часа назад
Кроос остается жить в Испании после окончания карьеры — на его родине небезопасно 😮 Также Тони отметил проблемы в миграционной политике Германии: Среди иммигрантов всегда есть какой-то процент недобропорядочных людей. Немецкое общество становится более разобщенным на почве этой проблемы ⚽️ @sport-express.ru
1 прочтение · 2 часа назад
Сборная Бразилии в кризисе — последний триумф на Копа-2019 😕 С тех пор одна боль: 🔹Копа-21 — проиграли в финале 🔹ЧМ-22 — 1/4 финала 🔹Копа-24 — 1/4 финала А впереди ЧМ-26, и готовить сборную к нему будет нынешний тренер Доривал 😳 ⚽️ @sport-express.ru
Московские команды — победители Братского Кубка!🏆 ЦСКА обыграл «Партизан» и довел общий счет турнира до 10:2 👏 ⚽️ @sport-express.ru
2 прочтения · 2 часа назад
МЕДВЕДЕВ — В 1/4 ФИНАЛА УИМБЛДОНА🔥 Димитров в конце первого сета получил травму и снялся с турнира 😢 За выход в полуфинал Даниил сыграет с Янником Синнером. ⚽️ @sport-express.ru
Тороп вернулся после страшной травмы и заменил на поле Акинфеева 👏 Игорь Владимирович, уходя на скамейку, обернулся и сказал: «Слава, аккуратно!» ❤️ ⚽️ @sport-express.ru
2 часа назад
По-настоящему Братский кубок: на второй тайм болельщики обновили баннер 🇷🇺🇷🇸 ⚽️ @sport-express.ru
Собрали новые трансферные слухи в РПЛ 😎 🤑 «Спартак» начинает закупку ❤️ Сергеев может вернуться в «Крылья Советов» 🤔 ЦСКА близок к подписанию форварда Мали ⚽️ @sport-express.ru
Братский перформанс от фанов ЦСКА и «Партизана»👏 ⚽️ @sport-express.ru
Наши легенды обыграли Белоруссию — Нигматуллин решил в серии пенальти 😎 ⚽️ @sport-express.ru