Видео
Статьи
16 прочтений · 1 год назад
Результаты большого игрового дня в НХЛ в картинках! "Миннесота" уступила "Бостону" со счетом 2:5, "Тампа-Бэй" со счетом 5:3 обыграла "Монреаль", клуб "Рейнджерс" крупно обыграл "Питтсбург".
27 прочтений · 1 год назад
ЦСКА и "Металлург" идут дальше, а "Автомобилист" и "Северсталь" завершают сезон. Результаты игрового дня, 14 марта, КХЛ в картинке!
21 прочтение · 1 год назад
В двух сериях увидим седьмую игру! "Металлург" на своей площадке обыграл "Автомобилист", "Северсталь" в 6-ой игре обыграла ЦСКА. "Торпедо" в гостях обыграло "Динамо" и выиграло серию со счетом 4:2. Результаты игр плей-офф КХЛ, 12 марта, в картинке!
26 прочтений · 1 год назад
"Адмирал", "Ак Барс" и СКА идут дальше. "Салават Юлаев", "Нефтехимик", "Динамо Минск", к сожалению, завершают сезон. Таковы итоги игрового дня 11 марта, в КХЛ!
23 прочтения · 1 год назад
В Лиге Конференций завершились первые игры 1/8 финала. "АЗ Алкмар" обыграл Лацио со счетом 2:1, "Фиорентина" минимально обыграла "Сивасспор" 1:0, "Андерлехт" и "Вильярреал" сыграли вничью, забив по одному мячу. Результаты матчей в картинках!
22 прочтения · 1 год назад
10 марта в НХЛ сыграно 11 матчей! "Даллас" разгромил "Баффало", забив 10 шайб, "Вегас" обыграл своего соперника в овертайме, а "Каролина" минимально победила. Результаты всех матчей в картинках!
19 прочтений · 1 год назад
Результаты игрового дня 9 марта в КХЛ! "Локомотив" проходит дальше, обыграв "Витязь" в серии со счетом 4:1. Адмиралу, СКА и Ак Барсу остается один шаг до выхода в следующую стадию!
12 прочтений · 1 год назад
Первые матчи 1/8 финала плей-офф Лиги Европы завершены! "Унион" и "Юнион" провели сумасшедший матч, забив по три мяча в ворота друг друга, "Манчестер Юнайтед" разгромил "Бетис" со счетом 4:1, "Ювентус" минимально обыграл "Фрайбург". Другие результаты матчей в картинках!
Результаты небольшого игрового дня в НХЛ 9 марта, в котором было сыграно 3 матча. "Миннесота" обыграла "Виннипег" с разницей в две шайбы, "Детройт" минимально обыграл "Чикаго", а "Ванкувер" в овертайме одолел "Анахайм"!
Плей-офф Кубка Гагарина продолжается! 8 марта сыграно 4 матча, в трех сериях счет сравнялся - 2:2, лишь в серии Сибирь - Авангард клуб из Омска ведёт со счетом 3:1. Результаты игр в картинке!
17 прочтений · 1 год назад
Большой игровой день в НХЛ, сыграно 10 матчей! Волевая победа "Питтсбурга" над "Коламбусом", минимальная победа "Калгари" в матче против "Миннесоты", разгром от "Колорадо" (6:0 против "Сан-Хосе"). Другие результаты игр 8 марта в картинках!
Результаты матчей НХЛ от 7 марта. Сан-Хосе обыграл в овертайме Виннипег, Чикаго разгромил Оттаву, Вашингтон Кэпиталз уступил Лос-Анджелес Кингз!