Дзен всегда под рукой — в приложении

27 июня

Завершился групповой этап Евро-24: Грузия сенсационно вышла в плей-офф

Зато на 57-й минуте после нарушения в штрафной Португалии, судья назначил пенальти, который успешно реализовал Жорж Микаутадзе — 2:0. До конца матча счёт так и не изменился, а Грузия сенсационно обыграла Португалию и вышла в 1/8 финала Евро-2024.Канобу
Грузия выиграла 2:0 и, набрав четыре очка, вышла в плей-офф с третьего места.Российская газета
В середине второго тайма Жорж Микаутадзе удвоил преимущество, реализовав пенальти.Спорт-Экспресс
В 1/8 финала грузины сыграют со сборной Испании.Bookmaker-ratings.ru

Эта новость в СМИ

Евро-2024

Гроза и невезение датчан. Хозяева турнира продолжают своё шествиеСборная Германии нанесла поражение команде Дании и продолжает поход за европейской короной. Симпатичная датская команда покидает турнир.
Рюдигер стал лучшим игроком матча Германия – Дания на Евро – 2024Центральный защитник сборной Германии Александр Рюдигер стал лучшим игроком матча против Дании в рамках 1/8 финала чемпионата Европы.
Сборная Германии со счетом 2:0 обыграла Данию и вышла в четвертьфинал Евро-2024Ранее 29 июня в первом матче 1/8 финала чемпионата Европы швейцарцы победили итальянцев со счетом 2:0. Таким образом, сборная Италии лишилась шансов защитить титул чемпиона Европы.
Мамардашвили вошел в десятку лучших футбольных вратарейГолкипер «Валенсии» из Испании и сборной Грузии Георгий Мамардашвили попал в список лучших вратарей мира. Он занял десятое место в рейтинге.
Матч Евро между сборными Германии и Дании возобновили после 20-минутной паузыМатч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании, который был прерван в первом тайме из-за грозы с градом, возобновлен.