Дзен всегда под рукой — в приложении

26 июня

Сборная Грузии со счетом 2:0 обыграла Португалию и вышла в плей-офф Евро-2024

Сборная Грузии одержала победу над командой Португалии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.Матч ТВ
Голами в составе сборной отметились Хвича Кварацхелия и Жорж Микаутадзе.News.ru
Встреча завершилась со счетом 0:0, что не позволило украинской сборной подняться выше четвертого места в своей группе.News.ru
Там Грузия сыграет против сборной Испании, а португальцы сразятся со Словенией.Sport24.ru

Эта новость в СМИ

Евро-2024

Матч Евро между сборными Германии и Дании возобновили после 20-минутной паузыМатч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании, который был прерван в первом тайме из-за грозы с градом, возобновлен.
Спаллетти прокомментировал поражение сборной Италии в 1/8 финала Евро-2024Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти высказался о вылете своей команды с чемпионата Европы по футболу.
Забивший и отдавший голевой пас Варгас признан MVP матча Евро-2024 с итальянцамиПолузащитник сборной Швейцарии Рубен Варгас признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата Европы против итальянцев, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Сборные Германии и Дании объявили стартовые составы на матч Евро-2024Матч пройдёт в Дортмунде. Сборные команды Германии и Дании огласили стартовые составы на матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.
Шестеро английских фанатов получили запрет на посещение матчей сборной АнглииШестеро английских фанатов были отстранены от матчей сборной Англии за своё поведение на матче против Сербии (1:0) в Гельзенкирхене на чемпионате Европы-2024.