Дзен всегда под рукой — в приложении

10 марта 2022 года

Десять лет «ПСЖ» пытается взойти на европейский трон. Но постоянно кто-то мешает

До прихода катарцев «ПСЖ» не доминировал в Лиге 1. Сезон-2010/11 клуб закончил на четвертом месте, поэтому сезон парижане начинали в Лиге Европы.Матч ТВ
Главным летним трансфером стал переход из «Палермо» аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе за 42 миллиона евро, а главным трансфером сезона можно было назвать появление в команде тренера Карло Анчелотти.Матч ТВ
Групповой этап Лиги чемпионов команда тоже завершила на первом месте, дважды обыграв киевское и загребское «Динамо», уступив «Порту» в гостях, но взяв реванш у португальцев дома.Матч ТВ
Дома французы спасли ничью на четвертой добавленной минуте (2:2), а в гостях «ПСЖ» открыл счет во втором тайме, но «Барса» сравняла и больше забить сопернику не позволила — 1:1.Матч ТВ