Дзен всегда под рукой — в приложении

7 февраля 2021 года

Зинченко: «Очень важные три очка, парни были в ударе»

В центральном матче 23-го тура «Манчестер Сити» разнёс «Ливерпуль» со счётом 4:1 — до перерыва мерсисайдцы на равных играли с лидером и даже имели преимущество по моментам, но во второй половине Гвардиола не оставил Клоппу никаких шансов.Чемпионат
После первого тайма на табло горели нули, но у болельщиков помимо удара Гюндогана в космос был ещё один повод для обсуждения.Чемпионат
Ролик сразу же завирусился — спокойствие и непринуждённость, с которыми Диаш подвинул украинца, определённо пришлись пользователям «Твиттера» по душе.Чемпионат
Что касается вчерашнего штрафного «Ливерпуля», то старания Диаша и Зинченко оказались лишними — Тьяго Алькантара попытался перебросить стенку, но попал в голову Жоау Канселу, от которого мяч и ушёл на угловой удар.Чемпионат