Дзен всегда под рукой — в приложении

1 июля, 2023

Лето «Ростова»: усиление состава с прицелом на Кубок

Ставка на Кубок России Прошлый сезон РПЛ «Ростов» завершил крупным выездным поражением от ЦСКА со счетом 1:4, оставившим команду без медалей чемпионата России на итоговом четвертом месте в турнирной таблице.LiveSport.ru
Команда Второй лиги была обыграна со счетом 4:2. В первом тайме голами отличились Егор Голенков и Максим Осипенко, а во втором — Роман Тугарев и Николай Комличенко.LiveSport.ru
Полузащитник Степан Мельников проведет ближайший сезон в ФНЛ, перейдя во владикавказскую «Аланию» на правах аренды.LiveSport.ru
Из аренд в «Ростов» вернулись норвежский полузащитник Матиас Норманн, молодые защитники Никита Котин и Данила Ведерников, вратарь Максим Рудаков и нападающий Максим Турищев.LiveSport.ru