Дзен всегда под рукой — в приложении

20 апреля в 09:30

WorldSBK 2024: Итальянский новобранец сорвал джек-пот в шинном казино Ассена

Совершенно неожиданно завершилась первая гонка World Superbike на TT Circuit Assen в субботу, 20 апреля 2024 года: победу в переходных погодных условиях одержал итальянец, вышедший на старт по wildcard вместо травмированного Данило Петруччи.Мотогонки.ру
Большинство из фаворитов вышли на старт на сликах, но держака не было, плюс, в некоторых местах асфальт не просох и было множество опасных влажных пятен.Мотогонки.ру
Топрак Разгатлиоглу к тому моменту успел пройти Баутисту и почти догнал Спинелли, но результатами гонки стали были названы позиции 14-го круга (предшествовавшего остановке заезда).Мотогонки.ру
Реми Гарднер стал быстрейшим Yamaha на 4 месте, опередив заводских пилотов Kawasaki Алекса Лоуса и PATA Yamaha Джонатана Рэя, замкнувшего ТОП-6.Мотогонки.ру