Дзен всегда под рукой — в приложении

29 августа 2023 года

Адвокат Добровинский: Комментатор мог вообще не произносить фамилию Дзюбы

Комментатор Роман Нагучев, работавший на матче шестого тура РПЛ между «Сочи» и «Локомотивом» (0:1) в первые полчаса сознательно не произносил фамилию нападающего железнодорожников Артёма Дзюбы.Изнанка
Во время репортажа Нагучев называл 35-летнего нападающего «седьмым номером», «форвардом», «главным нападающим», «нападающим, блестяще сыгравшим на ЧМ-2018», «коллегой Миранчука», «тезкой Карпукаса».Спорт-Экспресс
Ту встречу комментировал Моссаковский, который после гола Антона Миранчука на 97-й минуте (игра закончилась ничьей 1:1) заявил, что «Локо» вымучил гол».Спорт-Экспресс
«Локомотив» накануне обыграл «Сочи» в матче 6 тура чемпионата России со счётом 1:0. Единственный мяч во встрече на 57-й минуте забил Максим Глушенков после скидки Артёма Дзюбы.78.ru