Дзен всегда под рукой — в приложении

26 февраля 2022 года

ЦСКА потерял самобытность. Это грустно, но радует работа Березуцкого

В первом дерби прошлого сезона «Спартак» открыл счет на 11-й минуте, владел мячом 59 % времени и создал больше моментов, но все равно проиграл 1:3. После матча Дмитрий Аленичев сказал: «Перчатка в Петербург полетит от ЦСКА, а не от «Спартака».Sports.ru
ЦСКА окреп после двух лет перестроечной нестабильности и мощно усилился (особенно впечатлила премьера Эджуке), а после Чалова с Кучаевым в основе закрепились еще три воспитанника: Марадишвили, Тикнизян и Карпов.Sports.ru
О вызовах «Зениту» нет уже и речи, а четвертое место, которое в 2019-м и 2020-м воспринималось как понятное и временное отступление от привычных позиций, сейчас выглядит успехом.Sports.ru
ЦСКА приобрел худшие черты конкурентов В начале нулевых Евгений Гинер за два трансферных окна собрал почти всех звезд РПЛ (в основном молодых, но не только), не занятых «Спартаком» и «Локо», а потом 15 лет точечно усиливался.Sports.ru