Дзен всегда под рукой — в приложении

19 июля, 2021

Накануне Токио-2020 в Твери разыграли призы олимпийских чемпионов

Одним из главных событий спортивной праздничной программы стали соревнования по гребле на байдарке и каноэ на призы олимпийской чемпионки Антонины Серединой и призеров Олимпийских игр Виктора Денисова и Ильи Первухина.Tverisport.ru
Традиционные старты прошли в рамках чемпионата Твери и собрали в воскресенье, 18 июля, у памятника Афанасию Никитину около 100 гребцов разного возраста.Tverisport.ru
В мужской байдарке уверенную победу одержал один из самых юных участников финальной гонки 17-летний кандидат в мастера спорта Дмитрий Авдеев.Tverisport.ru
Серебро и бронзу в гонке на призы заслуженного мастера спорта России, призера Олимпиады 2012 в Лондоне в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров Ильи Первухина завоевали соответственно мастера спорта Никита Брюсов и Юрий Макаров.Tverisport.ru