Дзен всегда под рукой — в приложении

23 мая 2022 года

Более 600 жителей Приангарья приняли участие в соревнованиях «Российский Азимут»

Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске на острове Юность прошли X Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», в которых приняли участие более 600 человек.НИА-Байкал
На старт вышли школьники, студенты, спортсмены, ветераны спорта, любители активного образа жизни из разных муниципальных образований области, сообщает пресс-служба правительства региона.Твой Иркутск
Среди девочек 2010 года рождения и младше золотую медаль завоевала Софья Козлова, серебряную награду выиграла Арина Лужецкая, бронзу взяла Софья Осеева.Твой Иркутск
Среди мужчин 2003 года рождения и старше победил Руслан Голоудинов, вторым к финишу пришёл Кирилл Очиров, третий результат — у Анатолия Куроленко.Твой Иркутск