Дзен всегда под рукой — в приложении

15 января 2023 года

Камчатские биатлонисты сразились за призы соревнований памяти Игоря Чистякова

В Петропавловске-Камчатском в минувшие выходные дни прошли краевые соревнования по биатлону посвящённые памяти Игоря Михайловича Чистякова.Камчатка-Информ
В первый день состязаний 14 января на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова спортсмены в возрастных группах 15-16 и 17-18 лет соревновались в индивидуальной гонке.Камчатка-Информ
Юношеские соревнования в возрастной группе 17-18 лет на дистанции 12.5 километров выиграл Николай Федореев, второе место досталось Ивану Косыгину (оба из Петропавловска-Камчатского), третье время показал Максим Вдовиченко из Елизова.Камчатка-Информ
Среди девушек на десятикилометровке победила елизовчанка Дарья Чернова, со вторым и третьим результатами финишировали биатлонистки из краевой столицы - Анна Постнова и Виктория Карташева.Камчатка-Информ