18 апреля в 15:30

«Золотая лига» не покорилась, в «Бронзовой» досталась бронза

Наставник обеих дружин Алексей Панфилов перед турниром рассчитывал на максимальный результат, ведь год назад «политехники» были сильнейшими в «Серебряной лиге», а в этом сезоне без потерь прошли весь предварительный этап «Золотой» (шесть матчей — шесть побед).Вести48
Мини-турнир в подгруппе команда Панфилова завершила разгромом соперников из Луганского госуниверситета — 10:2 (три мяча в активе Остапа Рыжова, дубль на счету Андрея Хромых), успешно сыграла и в четвертьфинале с Мосполитехом — 6:1.Вести48
Столичные студенты открыли счёт на шестой минуте, а в дальнейшем контролировали ход игры и добились победы — 3:1. Гол престижа незадолго до финальной сирены забил Рыжов.Вести48
Победителем «Золотой лиги» второй год подряд стал МГАФК, в финале одержавший волевую победу над командой Донецкого госуниверситета — 3:1. Парни из ДНР — вторые, питерцы — третьи, а липчане остались без наград.Вести48