622 подписчика

Петербургский СКА обыграл "Витязь" со счетом 6:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Витязь" со счетом 6:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Первые четыре шайбы в матче, в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" сумели забросить хоккеисты СКА. Сперва, на 5-ой минуте первого периода отличился Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Валентина Зыкова, затем на 11-ой минуте шайбу забросил Сергей Толчинский с передач от Артема Сергеева и Никиты Камалова.

А уже на 23-ьей минуте шайбу в ворота хоккейного клуба "Витязь" сумел направить Никита Камалов с передач от Алекса Гальченюка и Сергея Толчинского и уже четвертую шайбу в ворота гостевой команды сумел направить Василий Глотов с передач от Арсения Грицюка и Александра Никишина.

После чего, на 43-ьей минуте одну шайбу сумел отыграть Иван Воробьёв с передачи от Ильи Аркалова. А уже на 45-ой минуте, пятую шайбу в ворота хоккейного клуба "Витязь" сумел направить Захар Бардаков с передач от Артема Земченка и Арсения Грицюка и финальную точку в матче, на 50-ой минуте установил Василий Глотов после точных передач от Александра Никишина и Марата Хайруллина.

Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своем активе 63 набранных очка и идет на 3-ьей строчке Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Витязь" имеет в своем активе 36 набранных очков и идет на 9-ой строчке Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет уже 5 января, в 17:00, против хоккейного клуба "Локомотив".