2 месяца назад
Видео
Статьи
2 недели назад
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ! В рамках недели физической культуры в школе прошли соревнования по пионерболу между 3 и 4 классами! Сказать, что борьба была напряженной - значит, ничего не сказать! Обе команды шли практически "на равных"! Спортивный азарт охватил и игроков, и болельщиков, и педагогов! Поддержка команд была организована на высшем уровне! Во время игры инициатива переходила от одной команды в другую! Воспитатели, проникнувшись игрой, быстро взялись за дело! Помогали своей команде, брали таймауты, давали советы по тактике игры и просто исполняли кричалки со своими болельщиками! Первая партия закончилась со счетом 24:26 в пользу команды 4 -го класса! 2-я партия - со счетом 15:8! По итогам игры победу одержала команда 4 -го класса! Будем ждать реванша в следующем учебном году, где соперники снова встретятся на площадке, но уже в игре Волейбол! Поздравляем с победой!