Статьи
3 прочтения · 6 месяцев назад
«Зенит» обратился в ЭКС РФС с просьбой рассмотреть неудаление Пиняева
На 63‑й минуте Пиняев получил желтую карточку за грубый подкат в колено Клаудиньо. Матч ТВ «Зенит» обратился в ЭСК РФС по решению главного арбитра встречи МИР РПЛ с «Локомотивом» Алексея Сухого не удалить нападающего москвичей Сергея Пиняева за серьезное нарушение правил на 63‑й минуте. Матч ТВ Армейцы считают, что в игре с "Ростовом" (1:1) главный судья Кирилл Левников в конце второго тайма ошибочно удалил с поля защитника Мойзеса...
4 прочтения · 6 месяцев назад
герои
Герой – это тот, кто стоит за маской вымышленного супермена или бетмена. Но настоящие герои находятся с нами, необъятными, среди нас: врачи, пожарные, спасатели МЧС, полицейские, солдаты. Они рискуют каждый день, чтобы обеспечить нам мир и спокойствие в нашей стране. Но помимо повседневных героев, необходимо помнить и героев нашей истории – ветеранов и тех, кто пал во Второй Мировой Войне. С каждым годом число наших ветеранов уменьшается, но их память должна жить вечно. Необходимо сохранить воспоминания о Великой Победе и о тех, кто пролил свою кровь ради нас. В противном случае мы потеряем не только свою культуру, но и нашу историю...