Статьи
1 прочтение · 6 месяцев назад
Бетис-Жирона ⚽️21:00 1 ТАЙМ Бетис ❗️ Начнут хорошо, по колесу может обернется в пользу бетисса гол. Итог 1 тайма больше в ничью, меньше победа и поражение 2 ТАЙМ Бетис ❗️ Средний тайм, шанс на гол есть Итог 2 тайма, больше поражение или ничья, меньше победа 1 ТАЙМ Жирона ❕ Хорошее начало, возможен гол по Справедливости 60% Итог 1 тайма больше поражение или ничья, мало победы. 2 ТАЙМ Жирона ❕ Может пропустят или дух победный Командно хорошо сыграют, середина тайма хорошая, итог 2 тайма больше в поражение или ничью, но в прошлой игре, когда рядом было 3 меча команда выиграла Общий итог Бетис ❗️❗️ 8 мечей: 3✅3❌7⛔️ Общий итог Жирона ❕❕ Суд:3✅1❌7⛔️ Голы: Туз кубков 4, 6, 1, 3, 7 обз да , 3 обз да, 6 обз да У тех и у других больше поражения и победы, меньше ничьи, соотвественно можно предположить, что будет победитель, но небольшие риски с ничьей все равно есть, но в целом обз смотрится. В Плане тотала не однозначно, но чаще обз да было. Попробую взять Второстепенная Обз 1,59