Видео
Статьи
1 год назад
Кто заберёт суперкубок России
"Зенит" и ЦСКА сыграют в Казани на "Ак Барс арене" в рамках матча за суперкубок России. Матч пройдёт 15 июля, начало в 17:00 мск. «Зенит» Питерцы начали подготовку к сезону в июне и успели провести четыре товарищеских поединка. Сначала команда из Санкт-Петербурга переиграла азербайджанский «Нефтчи» (3:1), затем уступила сербской «Црвене Звезде» (1:2), после чего сыграла вничью с турецким «Фенербахче» (0:0). Завершила подготовку к новому сезона питерская команда спаррингом против местного «Динамо», в котором добыла уверенную победу со счетом 4:0...
3 прочтения · 1 год назад
Как вам новые правила?
🔁 КХЛ сообщила об изменениях в шести правилах: ❌ На команду накладывается 2-минутный штраф за открытую калитку при получении травмы игроком; 🤛🏻 Хоккеист не будет наказан 10-минутным штрафом, если он снял перчатки, а соперник отказался драться; 🚨 Засчитывается гол, если шайба была заброшена, когда атакующий игрок сдвинул ворота, в результате воздействия на него игрока защищающейся команды; 🏒 Игрокам запрещается держать шайбу больше трех секунд в трапеции за своими воротами (сначала будет выноситься предупреждение, потом – 2-минутный штраф);...