Видео
Статьи
1 прочтение · 9 месяцев назад
Опять ФАК ИН для фанатов МЮ. Манчестер Юнайтед 2:3 Галатасарай. ЛЧ. Стоит отметить хет-трик Расмуса Хёйллуна, один мяч только отменили из-за офсайда))) Была голевая передача Рашфорда, часто бил по воротам Маунт, во втором тайме проснулся Эриксен... Так же отметим ошибки Онана, две жёлтые Каземиро и ужасную защиту. Мало радостей для болельщиков МЮ. Сгущаются тучи над Тен Хагом... #новостимю #лч #манчестерюнайтед #МЮЛЧ #МЮГалатасарай #МанчестерЮнайтедГалатасарай #дозафутбола #МЮГалатасарайобзор #новостиМанчестерюнайтед #мюхайлайты #newsmu #чемпионатанглии #МЮГалатасарайголы #Манчестерюнайтедподкаст #неделяапл #мю #newsМанчестерЮнайтед #Онана #новостифутбола #Хёйлунн #англия #БруноФернандеш #футболподкаст #этоанглия #футбол #мюновости #СанчотенХаг #Каземиро #манчестерюнайтедхайлайты #Рэшфорд #мыюнайтед #мюподкаст #лигачемпионов #манчестерюнайдетновости #РасмусХёйлуннгол
1 прочтение · 11 месяцев назад
Зенит : Динамо. Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Тюкавин оформил дубль в этой матча в первом тайме. Тюкавин признан лучшим игроком матча «Зенит» — «Динамо». Удары по воротам 15:6 в пользу зенита. #рпл #футбол #спорт #рплновости #Динамо #Зенит #ЗенитДинамо #Тюкавин
«Арсенал» по пенальти обыграл «Манчестер Сити» и стал обладателем Суперкубка Англии. У Артеты как тренера уже второй супер кубок Англии. Манчестер Сити» — «Арсенал» — 1:1, пенальти — 1:4 Уэмбли, Англия, 6 августа 2023 Счет в матче открыл полузащитник «горожан» Коул Палмер, который отличился на 77-й минуте после передачи Кевина Де Брейне. На 90+11-й минуте нападающий «канониров» Леандро Троссард сравнял счет, голевую передачу на свой счет записал Букайо Сака. #апл #Арсенал #МанчестерСити #суперкубокАнглии #футбол #спорт
11 месяцев назад
Манчестер Юнайтед 1:1 Атлетик. Товарищеский Матч был на стадионе "Авива" в Дублине 6.08.23. Удары по воротам 13:8 в пользу МЮ. На 90+3 минуте счёт сравнял Факундо Пельистри. #МанчестерЮнайтед #новостимю #апл #футбол #спорт #мю