Статьи
5 прочтений · 6 лет назад
Франция выиграла на Чемпионате Мира по Футболу 2018!
Вот и прозвучал финальный свисток Чемпионата мира по футболу! Сборная Франции выиграла со счетом 4:2 у сборной Хорватии. На 18-ой минуте открывает счет Манджукич, забив в свои ворота автогол. На 28-ой Перишич сравнивает счет. К концу первого тайма Гризманн забивает в ворота Хорватии с пенальти и первый тайм заканчивается со счетом 2:1. Второй тайм порадовал болельщиков Франции, на 59-ой минуте Погба забивает гол, а за ним и нападающий сборной Килиан Мбаппе поражает ворота противника...
3 прочтения · 6 лет назад
Что говорят о Чемпионате Мира 2018 за рубежом? Президент Фифа поделился своим мнением.
13 июля на пресс-конференции Президенет Международной федерации футбола Джанни Инфантино отметил, что ЧМ в Росии - лучший в истории. «Благодарю всю Россию, правительство, президента Владимира Путина, оргкомитет, Российский футбольный союз, всех, кто обеспечивал успешное проведение турнира. Также я благодарю волонтеров - сердце и улыбку чемпионата мира», — заявил Инфантино. Глава Фифа также отметил, что уверен в том, что...