«Зенит» - обладатель Fonbet Кубка России по футболу 2023/24!
Евро – 2024: что ожидать зрителям от матчей 1/4 финала?
Мадридский «Реал» стал победителем Лиги Чемпионов УЕФА в 15 - й раз!
20 · 1 месяц назад
Статьи
1 прочтение · 5 часов назад
Евро – 2024: сборная Испании победила сборную Германии и вышла в полуфинал турнира. 6 июля 2024 года в рамках 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу состоялся матч между сборными Испании и Германии. Встреча проходила в Штутгарте. Главным арбитром матча был Энтони Тейлор. Поединок между испанцами и немцами оказался невероятно напряжённым. Сильнее в матче оказалась сборная Испании, которая переиграла сборную Германии со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит на 51 – й минуте. Отличился Дани Ольмо. Ответный мяч влетел в ворота испанцев на 89 – й минуте. Гол забил Флориан Виртц. Точку в матче испанские футболисты поставили уже в конце второго экстра – тайма. Гол забил Микель Мерино. Таким образом, сборная Испании, одержав победу над сборной Германии, прошла в полуфинал. Матч 1/2 финала с участием испанцев состоится 9 июля. В нём сборная Испании сыграет со сборной Франции.
1 прочтение · 9 часов назад
Евро – 2024: сборная Франции победила сборную Португалии и пробилась в полуфинал. Несмотря на громкую вывеску матча, многие болельщики понимали, что он вряд – ли окажется слишком ярким, так как игра обеих сборных на турнире оставляет желать лучшего. В результате, основное время матча завершилось со счётом 0:0. Дополнительные экстра – таймы также не выявили победителя. В серии после матчевых пенальти сильнее оказались французы, победившие португальцев со счётом 3:5. Таким образом, французы, переиграв сборную Португалии в серии пенальти, пробились в полуфинал Евро – 2024. Матч 1/2 финала с участием сборной Франции состоится 9 июля. В нём французам предстоит сыграть со сборной Испании.
11 прочтений · 2 дня назад
2 июля 2024 года завершились заключительные матчи 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу. Впереди нас ждут четвертьфиналы. Евро – 2024 уже успел принести немало сенсаций, и не исключено, что в 1/4 финала нас будут ждать новые матчи с «удивительными» итогами. Вообще, данный турнир удивителен уже хотя бы по той причине, что на нём забивается невиданное доселе количество автоголов: без них не обходится практически ни одна игра. Некоторые болельщики готовы строить самые невероятные теории, связанные с этим обстоятельством, вплоть до предположений о договорных матчах...
4 прочтения · 3 дня назад
Евро – 2024: сборная Турции победила сборную Австрии и прошла в 1/4 финала. 2 июля 2024 г. в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу встречались сборные Австрии и Турции. Матч проходил в Лейпциге. Главным арбитром встречи был Артур Суареш Диаш. Противостояние обещало стать игрой равных по силам соперников. В результате, матч таким и получился. Игра держала зрителей в напряжении до самых последних минут. В итоге, турки оказались сильнее австрийцев. Матч завершился со счётом 1:2. Первый гол был забит на 1 – й минуте встречи. Отличился игрок сборной Турции, Мерих Демирал. На 59 - й минуте Демирал оформил дубль. А на 66 – й минуте австрийский форвард Михаэль Грегорич забил гол в ворота сборной Турции, но оставшегося времени сборной Австрии не хватило для того, чтобы сравнять счёт. Таким образом, сборная Турции одержала победу со счётом 1:2 и пробилась в 1/4 финала Евро – 2024. В четвертьфинале туркам предстоит встретиться со сборной Нидерландов. Матч между сборными Нидерландов и Турции пройдёт 6 июля.
Евро – 2024: сборная Нидерландов разгромила сборную Румынии и прошла в 1/4 финала. 2 июля 2024 года в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу встречались сборные Румынии и Нидерландов. Матч проходил в Мюнхене. Главным арбитром встречи был Феликс Цвайер. Противостояние сборных Румынии и Нидерландов не принесло никаких сенсаций. Голландцы без особого труда переиграли своих румынских оппонентов. Матч завершился со счётом 0:3. Первый гол в игре был забит на 20 – й минуте. Отличился Коди Гакпо. Второй и третий голы были забиты уже в конце 2 тайма. Дубль оформил Дониэлл Мален (на 83 – й и 93 – й минутах соответственно). Голландцы могли забить намного больше голов, но не смогли реализовать множество великолепных моментов. Таким образом, сборная Нидерландов разгромила сборную Румынии и прошла в 1/4 финала Евро – 2024. В четвертьфинале голландцы встретятся с победителем пары «Австрия -Турция». Матч 1/4 финала с участием сборной Нидерландов пройдёт 6 июля.
6 прочтений · 4 дня назад
Евро – 2024: сборная Португалии победила сборную Словении в серии пенальти и прошла в четвертьфинал. 1 июля 2024 года в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу встречались сборные Португалии и Словении. Матч проходил во Франкфурте – на - Майне. Главным арбитром встречи был Даниэле Орсато. Фаворитом встречи считалась сборная Португалии. Несмотря на это, португальцы испытали огромное количество проблем в ходе игры. В первую очередь, они касались реализации моментов. Основное время матча победителя не выявило. По ходу встречи лидер сборной Португалии, Криштиану Роналду, упустил несколько великолепных шансов забить гол, а во время двух экстра – таймов своими возможностями не смогли воспользоваться и футболисты сборной Словении. В итоге, всё решилось в серии пенальти. Сборная Португалии оказалась удачливее своих словенских оппонентов, и одержала победу со счётом 3:0. Соперником португальской сборной в четвертьфинале станет сборная Франции. Матч 1/4 финала между сборными Португалии и Франции пройдёт 5 июля.
3 прочтения · 4 дня назад
Евро – 2024: сборная Франции победила сборную Бельгии и прошла в четвертьфинал. 1 июля 2024 г. в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу встречались сборные Франции и Бельгии. Матч проходил в Дюссельдорфе. Главным арбитром встречи был Гленн Нюберг. Несмотря на то, что фаворитом матча считалась сборная Франции, многие болельщики ждали победы и от сборной Бельгии. Тем не менее, французы всё же оказались сильнее своих бельгийских оппонентов. Они одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 85 – й минуте. Мяч в собственные ворота переправил игрок сборной Бельгии, Ян Вертонген. Французы, игра которых на этом турнире оставляет желать лучшего, пробились в 1/4 финала. Их соперником в четвертьфинале станет сборная Португалии. Встреча 1/4 финала между сборными Франции и Португалии состоится 5 июля.
7 прочтений · 5 дней назад
Евро – 2024: сборная Испании уверенно победила сборную Грузии и прошла в 1/4 финала. 30 июня 2024 года в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу состоялся матч между сборными Испании и Грузии. Встреча проходила в Кёльне. Фаворитом противостояния считалась сборная Испании. Тем не менее, некоторые любители футбола верили в сборную Грузии, так как она одержала уверенную победу над сборной Португалии в заключительном матче группового этапа. На сей раз «грузинского чуда» не произошло. Правда, счёт в матче открыла всё – таки сборная Грузии, благодаря автоголу Ле Нормана. Однако, испанцы сравняли счёт ещё до перерыва. На 39 – й минуте отличился Родри. Во 2 тайме испанцы продолжили наседать на ворота сборной Грузии. На 51 – й минуте встречи Фабиан Руис вывел сборную Испании вперёд. На 75 – й минуте номинальные хозяева матча закрепили своё преимущество. Гол забил Иньяки Уильямс. Точку в матче поставил Дани Ольмо, отправивший мяч в ворота сборной Грузии на 83 – й минуте. В 1/4 соперниками испанцев станут немцы.
5 прочтений · 5 дней назад
Евро – 2024: сборная Англии победила сборную Словакии в напряжённом поединке и пробилась в 1/4 финала. 30 июня 2024 года в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу состоялся матч между сборными Англии и Словакии. Встреча проходила в Гельзенкирхене. Главным арбитром матча был Халил Мелер. Фаворитом данного противостояния считалась сборная Англии. Несмотря на это, сборная Словакии смогла дать настоящий бой англичанам. Первый гол в матче забил словацкий футболист Иван Шранц на 25 – й минуте встречи. После этого сборная Словакии начала играть от обороны. Тем не менее, удержать победный счёт ей не удалось. В компенсированное время англичане всё же забили ответный гол. Отличился полузащитник Джуд Беллингем. Точку в матче поставил форвард сборной Англии, Харри Кейн, забивший победный гол на 91 – й минуте в первом экстра – тайме. В четвертьфинале англичане встретятся со сборной Швейцарии. Матч 1/4 финала для сборных Англии и Швейцарии пройдёт 6 июля
6 прочтений · 6 дней назад
Евро – 2024: сборная Германии победила сборную Дании в напряжённом поединке и пробилась в 1/4 финала. 29 июня 2024 года в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу встречались сборные Германии и Дании. Матч проходил в Дортмунде. Главным арбитром встречи был Майкл Оливер. Сборная Германии, показавшая выдающийся футбол на групповой стадии Евро – 2024, считалась фавориткой пары. В итоге, немцы продемонстрировали уверенную игру, и смогли одержать победу над датчанами со счётом 2:0. При этом, сборная Дании также показала неплохую игру, но реализовать свои моменты её игрокам не удалось. Таким образом, хозяйка Евро – 2024, сборная Германии, продолжает свой поход за главным трофеем турнира. В 1/4 финала немцы встретятся с победителями пары «Испания – Грузия». Матч сборной Германии и победителя данной пары пройдёт 5 июля. Весь Чемпионат Европы-2024 на официальном сайте канала: https://hobbypensa.ru/
Евро – 2024: сборная Швейцарии выбила сборную Италии из гонки за трофей. 29 июня 2024 года в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу встречались сборные Швейцарии и Италии. Матч проходил в Берлине. Главным арбитром встречи был Шимон Марциняк. Многие любители футбола считали сборную Италии фавориткой в игре со швейцарцами. Однако, к выступлению итальянцев на групповом этапе возникало немало вопросов. Выдающейся игры они не демонстрировали. В итоге, матч 1/8 финала вновь доказал, что игра сборной Италии оставляет желать лучшего. Сборная Швейцарии оказалась сильнее своих соперников, и одержала победу со счётом 2:0. Таким образом, сборная Италии, считавшаяся одной из сборных – фавориток Евро – 2024 до начала турнира, покидает его. Что касается сборной Швейцарии, то она проходит в 1/4 финала. Её соперник определится 30 июня в матче «Англия - Словакия». Весь Чемпионат Европы-2024 на официальном сайте канала: https://hobbypensa.ru/
10 прочтений · 1 неделю назад
ЕВРО-2024. По итогам группового турнира стали известны все участники 1/8 финала Чемпионата Европы — 2024. Для восьми команд не сумевших пробиться в раунд плей-офф чемпионата турнир закончен и они отправляются по домам. Командами неудачницами стали: Венгрия, Шотландия, Хорватия, Албания, Сербия, Польша, Украина, Польша. Весь Чемпионат Европы-2024 на официальном сайте канала: https://hobbypensa.ru/