Статьи
1 прочтение · 1 неделю назад
В Воронежской области завершился Чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 179 дзюдоистов из 14 регионов. Наши студенты в составе сборной Московской области в показали высокий уровень мастерства: 🥇 Александр Плеханов взял золото среди мужчин в весовой категории 60 кг; 🔸Ислам Седрединов занял 5 место среди мужчин в весовой категории 60 кг. В соревнованиях также принял участие тренер-преподаватель училища Мурад Умарович Мирзажанов. Он взял бронзу среди мужчин в весовой категории 60 кг. И выпускники прошлых лет подтвердили свой профессиональный уровень: Даниил Тощев стал победителем среди мужчин в весовой категории 73 кг; Яна Жилкина стала победительницей среди женщин в весовой категории 57 кг; Олег Митрофанов занял 5 место среди мужчин в весовой категории 90 кг. 👏 В общекомандном зачете команда Московской области заняла 1 место! Поздравляем!
🌟 Поздравляем наших спортсменов Смирнову Алевтину и Белоусова Ивана, которым 4 июня 2024 года Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 166 нг были присвоены звания Мастеров спорта России 🔥
1 прочтение · 2 недели назад
Завтра наши легкоатлеты Лютов Кирилл Кобылянских Анастасия , Уланова Кристина, будут принимать участие во ВС « Мемориал братьев Знаменских» Кирилл Лютов 400 метров Кобылянских Анастасия тройной прыжок Уланова Кристина 100 метров. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ в 15.30.
Первый день 4 тура ФРЛ команда ГУОР Щёлково играли на стадионе Фили, выиграли в своей группе, но вышли с первого места. Второй день играли на стадионе Слава, проиграли только финал за первое место, стали вторыми. По итогу четырёх туров идём на втором месте, ещё осталось два тура, которые девчонки будут играть в сентябре. Лучшим игроком этого тура была выбрана Сильченкова Полина.
1 июня в п. Кленовая Гора, респ. Марий-Эл прошло Первенство России по триатлону (дисциплина дуатлон-эстафета 18-23). Богатырев Арсений и Пономаренко Ренат в составе команды Московской области стали пятыми. 2 июня в личном зачёте Всероссийских соревнований Богатырев Арсений завоевал серебряную медаль, Пономаренко Ренат стал третьим.
Вчера на автодроме Игора Драйв в Ленинградской области, прошел старт международной многодневной велогонки по велосипедному спорту - шоссе «Золото Ладоги». Велогонка «Золото Ладоги» пройдет по колоритным маршрутам на территории Ленинградской области и Республики Карелии, завершится этапом в Санкт-Петербурге. Гонка «Золото Ладоги» имеет важное значение, так как включена в спортивную программу Петербургского международного экономического форума и безусловно станет ярчайшим событием в жизни приглашенных участников нашего училища, таких как: 1. Белоусов Иван 2. Епифанов Вячеслав 3. Жидков Степан 4. Трифонов Степан 5. Плакушкин Иван 6. Малиновский Никита 7. Шарапа Иван 8. Шинкарецкий Виталий
ЦФО Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике проходившем в Брянске 28-30 мая Крепышев Федор 3-место в беге на 1500 метров U-23 Бочков Аким 1 место в эстафете 4*400 U-23 Уланова Кристина 2 место в беге на 100 метров и 200 метров U-23 Дуров Илья 2 место в беге на 110 м с барьерами U-18 Муратова Алиса и Муратова Олеся 1 место в эстафете 4*100 U-20 Также отметим удачное выступление наших выпускников Беликова Ксения 2 место в беге на 1500 метров U-23 Филиппов Алексей 2 место в беге на 3000 метров с препятствиями среди мужчин.
1 прочтение · 3 недели назад
26 мая в г. Ижевск прошли Всероссийские соревнования по велоспорт, гонка критериум. Масленников Дмитрий стал бронзовым призёром по юниорам 16-17 лет
2 прочтения · 3 недели назад
26 мая в д. Демино Ярославской обл. прошли Всероссийские соревнования по триатлону (дисциплина дуатлон). Богатырев Арсений победил по юниорам, а Пономаренко Ренат стал бронзовым призером в категории 15-17лет
Отдельные слова благодарности были высказаны в адрес развернутой полевой кухни и ее работников, которые от души накормили всех участников гречневой кашей и напоили вкуснейшим чаем. Хозяева и гости договорились чаще встречаться на разных мероприятиях. А открытый спортивно-туристический фестиваль «Мы вместе» было предложено сделать традиционным. Все фотографии тут⬇️ https://cloud.mail.ru/public/wnd2/YNKJSdB14
На фестиваль были приглашены команды училищ олимпийского резерва и спортивных школ. В гости приехали Училища олимпийского резерва Бронниц и Брянска, УОР №4 г. Чехов, спортивная школа олимпийского резерва г.о. Щелково. Команды выражали себя в творческих конкурсах, соревновались в спортивных туристических испытаниях, преодолевали преграды, помогали пострадавшим, разбивали палатки и разжигали костры, сражались на поле Лазертага. Борьба была нешуточной. Не остались в стороне и болельщики. Кроме поддержки своих команд, они активно участвовали в программе, подготовленной специально для них. Самые активные участники и победители конкурсов были награждены призами и аплодисментами. Фестиваль стал ярким и запоминающимся событием. Прощание и проводы получились очень трогательными. Ребята приобрели новых друзей. Гости благодарили за хорошую организацию мероприятия.