Статьи
Если бутсы, то только ФК «Краснодар»! 🖤💚 Фирменные пары собственного производства за 4990 рублей во всех наших магазинах города и на shop.fckrasnodar.ru
Главные моменты спарринга #КраснодарДинамоМх уже в нашем обзоре 😉 📺 youtu.be/sCHr9IY_AMc
Дайте бильярдный кий этому господину 🎱😅 Вот такое голевое возвращение Федора Михайловича 👏
Фёдор Смолов: «Эмоции от игры положительные» Комментарии по матчу и тому самому голу 🤩 📺 youtu.be/cOh1Nk68u-I #КраснодарДинамоМх
Комментарии Мурада Мусаева после контрольного матча #КраснодарДинамоМх Внимательно слушаем 😊 📺 youtu.be/3LLDRQ7_dgQ
Второй спарринг. Два гола. Вторая победа. ⚽ Забивали Кривцов и Смолов
91' Начинаем третий тайм. Дюпин меняет Агкацева #КраснодарДинамоМх – 2:0
90+1’ Во втором тайме голов команды не забили. Но, ничего. У нас есть еще тайм третий 😉 Еще полчаса игры впереди, не расходитесь ☝️ #КраснодарДинамоМх – 2:0
70' "Быки" не будут играть в меньшинстве. Умников вышел 11-м футболистом #КраснодарДинамоМх – 2:0
68' За один эпизод Кади умудрился получить два "горчичника". Причем, за разговоры. Удалён бразилец #КраснодарДинамоМх – 2:0