Статьи
43 минуты назад
Гуляя в выходные по парку, загляните в наш фирменный магазин возле стадиона 😉 Там отличные предложения по игровой форме и экипировке сезона 23/24 В других магазинах и на shop.fckrasnodar.ru распродажа тоже продолжается
🔸 Вышел в старте 🔸 Заработал пенальти 🔸 Забил гол Всё это про Джона Кордобу и его работу этой ночью 😅 Колумбия крупно обыграла Коста-Рику во втором туре группового этапа Кубка Америки и гарантировала себе участие в четвертьфинале турнира 💪 Кевин Кастанью в этом матче провел заключительные 20 минут В 1/4 финала помимо Колумбии уже застолбил место Уругвай Лукаса Оласы, который получил первые 10 игровых минут в матче с Боливией. А вот Парагвай Алонсо рискует закончить выступление на турнире, не преодолев групповую стадию
Выиграй клубное джерси или мяч с автографами от Winline! Новый матч «быков» в межсезонье – новый розыгрыш: выиграй клубное джерси или мяч с автографами наших игроков! Условия максимально простые: 🔸 зарегистрируйся на Winline c промокодом FCK 🔸 если уже зарегистрирован, сделай ставку ровно 1023 ₽ на матч «Краснодар» – «Динамо» Махачкала Двух победителей мы определим 2 июля: первый счастливчик получит джерси, второй – мяч Удачи!
Хотите еще больше футбола, друзья? У нас есть! 😎 Завтрашний спарринг против махачкалинского «Динамо» продлится 120 минут и пройдет в формате трех таймов – два классических по 45, затем еще полчаса на десерт. Ждем вас на трибунах! 👋 Пока делимся полезной информацией в нашем превью ⬇
1 прочтение · 2 дня назад
- Есть бутсы? - Есть - Дайте две 😅 Спортивная обувь собственного бренда в продаже во всех наших фирменных магазинах города и на shop.fckrasnodar.ru
Данила Козлов – третий новичок «быков» в этом межсезонье 😎 «Краснодар» и «Балтика» оформили трансфер 19-летнего атакующего хавбека. Полузащитник подписал пятилетний контракт с чёрно-зелёными, который будет действителен до 30 июня 2029 года Теперь это твоя команда, Данила 💪 Добро пожаловать!
Ну как не пригласить вас к нам в магазин, когда там скидки до 50% на игровую форму и экипировку прошлого сезона?! 😍 Ждем вас на shop.fckrasnodar.ru
Половина летнего сбора уже позади. Не хотим оставлять вас без контента 😉 Ловите фрагменты сегодняшней тренировки 👇 📺 youtu.be/s2lozxfTpIY
«Быки», на сайте kassir.ru стартовала продажа билетов на СУПЕРКУБОК 🔥 Что важно знать: 🔸 билеты в секторы нашей активной поддержки (В 120-124) можно приобрести по заявке в What'sАpp на номер +79615257897 (Георгий Безбедов). В заявке нужно указать ФИО на каждый билет. Стоимость одного билета – 900 рублей 🔸 Билеты в другие секторы продаются только на сайте kassir.ru, не покупайте их на других площадках и «с рук» 🔸 Люди с инвалидностью или с ограниченными возможностями здоровья могут получить билеты по специальной программе РФС. Просим направлять обращения на электронную почту mgn@rfs.ru ❗️FAN ID на этот матч не требуется ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПОКУПКУ БИЛЕТОВ До встречи в Волгограде, друзья 🖤💚
Волшебный мегаконкурс принесли вам сегодня 🔝 Сразу 4 футболки «Краснодара» с автографами игроков (включая Матвея Сафонова) в розыгрыше! 2 игровые и 2 тренировочные. А это значит, что и победителей будет четверо 🔥💪 Максимально простые условия: ▪️подписаться на тг-каналы Мир РПЛ и «Краснодара» ▪️нажать на кнопку «ХОЧУ» под этим постом 8-го июля бот случайным образом определит четверых счастливчиков. Удачи 🎁
Думали, распродажа уже всё? А вот и нет! 😌 Эта стильная бейсболка и еще десятки фирменных товаров ФК «Краснодар» со скидкой до 50% ждут вас на shop.fckrasnodar.ru Заходите 😉