Видео
Статьи
3 прочтения · 2 часа назад
⚡️ Муми Нгамалё продлил контракт с «Динамо» Новое соглашение рассчитано до лета 2026 года и подразумевает опцию продления ещё на сезон. В прошлом футбольном году Муми занял второе место в команде по системе «гол+пас», а в этом сезоне забил уже два мяча 🤩 Надеемся, Георгий Черданцев ещё не раз прокричит его фамилию 😌
3 прочтения · 4 часа назад
До 1 сентября остался всего месяц! Пора готовиться к школе 💼 Тебя ждёт гигантский ассортимент всего, что понадобится на занятиях! Рюкзаки, тетрадки, пеналы, форма для физкультуры и многое другое, что поможет получить 1923 пятёрки в этом учебном году 😉 Товары доступны во всех магазинах бело-голубых: 📲 онлайн-шоп: clck.ru/3CGT5x 🏟️ фаншоп, ТЦ «Арена Плаза» 🏬 «ДинамоСТОр», ГУМ
13 прочтений · 6 часов назад
Готовимся к комфортному полёту с Группой Аэрофлот 💙 Самара, жди нас 👋 Реклама. АО «Авиакомпания «Россия» ИНН 993523453. Erid: LjN8KLZm9
12 прочтений · 6 часов назад
Отправляемся на первый выезд чемпионата ✈️
7 прочтений · 9 часов назад
Развиваем творческие способности с юных лет 🎨 На протяжении всего лета в «Динамо СТОре» работает территория детского дизайна! Здесь юные динамоцы могут украсить вещи и проявить свой талант. Детские активности с настольными играми, раскрасками и хорошим настроением ждут вас каждые выходные до конца августа 🫶 🏬 ГУМ, 1-я линия
15 прочтений · 11 часов назад
⚡️ Павел Шадыханов — главный судья встречи #АкронДинамо 🏳️ Помощники арбитра: Валентин Мурашов, Денис Березнов 🔄 Резервный судья: Михаил Черемных 📺 VAR и AVAR: Андрей Фисенко и Артур Фёдоров 🏟️ Матч 3-го тура РПЛ пройдёт 3 августа на «Солидарность Самара Арене». Начало игры в 15:00 по московскому времени.
45 прочтений · 1 день назад
⚡️ Даниил Лесовой перешёл в АЕЛ на правах аренды Соглашение с кипрским футбольным клубом рассчитано до конца сезона-2024/25. Хороших матчей, Лес 💪
23 прочтения · 1 день назад
ℹ️ Информация о билетах на выездной матч против «Акрона» 🗓️ Встреча пройдёт 3 августа на стадионе «Солидарность Самара Арена» и начнётся в 15:00 по московскому времени 🏟 Сектор динамовцев — В530 🎫 Билеты можно приобрести только в день игры в гостевой кассе (GATE 1) с 13:30 по Москве 💳 Стоимость — 300 рублей ❕ Для посещения матча необходима карта болельщика Подробную информацию читай на нашем сайте: fcdm.ru/...nom
27 прочтений · 2 дня назад
Спасибо за поддержку на гостевой трибуне 💙 Слышали вас все 90 минут.
8 прочтений · 2 дня назад
Уступаем в один мяч после первого тайма Есть ещё 45 минут, чтобы перевернуть игру в свою сторону 💪
30 прочтений · 2 дня назад
Стартовые 1️⃣1️⃣ на матч со «Спартаком» ⚡️ 🔹 В воротах Лещук 🔹 Чавес возвращается в основу 🔹 Окишор впервые выйдет с первых минут