Статьи
1 прочтение · 41 минуту назад
Активности от нашего титульного спонсора в день BetBoom Старейшего Дерби страны 🫶 Внимательно всё изучай, приходи на стадион пораньше и проведи время с пользой 💙
44 минуты назад
BetBoom Time возвращается! Участвуй в акции от нашего титульного спонсора BetBoom прямо во время матча и получи шанс выиграть 300 000 фрибетов! Как принять участие: 🔹 Регистрируйся в приложении BetBoom 🔹 Заполняй купон в зоне BetBoom Time до начала матча — 4 этаж, трибуна С 🔹Счастливчик, выбранный случайным образом среди всех участников, выйдет на поле за главным призом! Не упусти свой шанс — присоединяйся к BetBoom Time и делай перерыв ещё более захватывающим!
7 прочтений · 1 час назад
Динамовцы на летних сборах чаще забивали во втором тайме, а «Спартак» не пропускал после перерыва. Что ждёт нас сегодня? Наш титульный спонсор подготовил интересные события на игру BetBoom Старейшего Дерби: 🔹 «Спартак» не забьёт (ком. 2 — нет) — кэф 4,4 🔹 результативность 1 тайма < 2-го — кэф 1,92 🔹 обе команды забьют (нет) — кэф 2,73 Получай приветственный фрибет в 3 000 от BetBoom по промокоду DYNAMO и проверяй свою интуицию по ссылке: betboom-link.ru/link/5mhMV7
3 прочтения · 2 часа назад
С каким счётом закончится сегодняшнее дерби против «Спартака»? Чтобы участвовать, выполни два простых условия 👇 🔹 Укажи точный исход матча по ссылке: clck.ru/...dfe 🔹 Зарегистрируйся в BetBoom: betboom.ru/...cqu Всего в розыгрыше будут 10 победителей. Один из них получит игровую футболку бело-голубых, другие — подарки от нашего титульного спонсора. Скорее приступай 🙌
5 прочтений · 4 часа назад
«Динамо» 🆚 «Спартак»: превью матча Изучили расклады перед BetBoom Старейшим Дерби страны и узнали: 🔹 кто из динамовцев не примет участие в матче 🔹 в какой игровой форме находятся красно-белые 🔹 как изменился состав соперника с предыдущей личной встречи Ищи ответы в материале на сайте: fcdm.ru/...ika
5 прочтений · 5 часов назад
День BetBoom Старейшего Дерби страны — принимаем «Спартак» на «ВТБ Арене» 🔥 🕔 Свисток в 17:30 🎟️ Билеты: c 📺 Трансляция на Матч ТВ и нашем YouTube-канале: y Приветственный фрибет 3000 от BetBoom по промокоду DYNAMO для всех новых пользователей!
17 прочтений · 19 часов назад
BetBoom Старейшее Дерби страны: рассказываем, что ждёт тебя на стадионе в день матча 😉 «Динамо» и «Спартак» — это Эль-Класико Российского футбола. Погрузиться в атмосферу истории футбольного противостояния нам помогут активности на «ВТБ Арене»: выступление Валерия Сюткина и ВИА «Прямой эфир», выставка ретроформы, а также арт-пленэр по следам Дейнеки. Увидимся в Петровском парке: clck.ru/3Bi6wH
20 прочтений · 22 часа назад
Завершили тренировку мини-эстафетой на технику работы с мячом 🔥 Завтра встретимся со «Спартаком» в BetBoom Старейшем дерби страны 👉 c
17 прочтений · 23 часа назад
«У нас тренировка — восхитительно» 😏 Размялись на поле игрой в квадрат — Марцел лично проконтролировал процесс 😉
18 прочтений · 24 часа назад
Классика старейшего дерби страны на «ВТБ Арене» 🎶 Валерий Сюткин задаст нужную атмосферу перед игрой #ДинамоСпартак 🤩 🕔 Начало концерта в 16:50 ⏰ Стартовый свисток в 17:30 🙌 Карта болельщика не требуется Бери билеты на BetBoom Старейшее дерби страны и приходи на стадион пораньше: clck.ru/3Bi6wH 💙
20 прочтений · 1 день назад
Билеты на летние домашние игры в РПЛ — уже в продаже 🔥 Рассказываем, как выгодно посетить четыре стартовых матча на «ВТБ Арене» против «Факела», «Локомотива», «Крыльев» и «Краснодара» 👇 🔹 Для владельцев абонементов действует скидка до 30% на покупку дополнительных билетов 🔹 Стоимость детского билета на любой сектор, кроме Бизнес-клубов — 100 рублей 🔹 Для участников программы лояльности с уровнем «Премиум» действует скидка 10% Стоимость билетов будет повышаться дважды, так что успей приобрести их по самой доступной цене! До встречи на «Динамо»: clck.ru/3Bi6wH 🎫
42 прочтения · 1 день назад
Хорхе Карраскаль в финале Кубка Америки, а Николас Маричаль сразится за бронзу 👊 Колумбия обыграла Уругвай с минимальным счётом и сыграет с Аргентиной в решающем матче турнира: 🇦🇷🆚🇨🇴 | 15 июля в 03:00 Уругвай в игре за 3-е место встретится со сборной Канады: 🇨🇦🆚🇺🇾 | 14 июля в 03:00 Удачи, парни!