Статьи
13 прочтений · 6 часов назад
⚡️ Даниил Лесовой перешёл в АЕЛ на правах аренды Соглашение с кипрским футбольным клубом рассчитано до конца сезона-2024/25. Хороших матчей, Лес 💪
8 прочтений · 8 часов назад
ℹ️ Информация о билетах на выездной матч против «Акрона» 🗓️ Встреча пройдёт 3 августа на стадионе «Солидарность Самара Арена» и начнётся в 15:00 по московскому времени 🏟 Сектор динамовцев — В530 🎫 Билеты можно приобрести только в день игры в гостевой кассе (GATE 1) с 13:30 по Москве 💳 Стоимость — 300 рублей ❕ Для посещения матча необходима карта болельщика Подробную информацию читай на нашем сайте: fcdm.ru/...nom
25 прочтений · 1 день назад
Спасибо за поддержку на гостевой трибуне 💙 Слышали вас все 90 минут.
8 прочтений · 1 день назад
Уступаем в один мяч после первого тайма Есть ещё 45 минут, чтобы перевернуть игру в свою сторону 💪
30 прочтений · 1 день назад
Стартовые 1️⃣1️⃣ на матч со «Спартаком» ⚡️ 🔹 В воротах Лещук 🔹 Чавес возвращается в основу 🔹 Окишор впервые выйдет с первых минут
32 прочтения · 1 день назад
Вячеслав Грулёв перенёс операцию в связи с переломом большой берцовой кости левой голени Слава получил травму в матче с «Локомотивом». Операция прошла успешно, сегодня он выписан из больницы. Желаем Груле здоровья и оставляем слова поддержки в комментариях 👇
14 прочтений · 1 день назад
Приехали на стадион ⚪️🔵 Чуть больше часа до начала дерби 👊
19 прочтений · 1 день назад
Кто забьёт первый гол в матче со «Спартаком»? 🤔 Выбери фамилию по ссылке и получи шанс выиграть футболку с автографом игрока «Динамо»: clck.ru/3CDa5L Желаем удачи 🤞
20 прочтений · 1 день назад
Динамовцы снова лучшие по вкладу молодых игроков в результат команды ⚪️🔵 🔹 Отрыв бело-голубых от 2 места — 48,8 баллов: 69 против 20,2 🔹 6 из 22 молодых футболистов тура — динамовцы 🔹 2 дебюта игроков до 20 лет 🔹 Иван Лепский и Ярослав Гладышев — в топ-5 лиги по индексу молодого футболиста Так держать, парни! Второй тур подряд занимаем первое место в командном рейтинге 👏
17 прочтений · 1 день назад
Приложение «Динамо» — твой лучший проводник в мир футбола ⚪🔵 Узнавай о всех новостях клуба в одном месте! Здесь тебя ждут ⤵️ 🔹 обзоры игр, пресс-конференции и шоу в разделе #ДинамоТВ 🔹 календарь и турнирные таблицы 🔹 текстовые трансляции матчей и кадры с бровки поля Качай приложение по ссылкам ниже и будь всегда рядом с командой: 📲 iOS, Android: clck.ru/35ioAu 🤳 Huawei RuStore: clck.ru/35ioDr