2,3K подписчиков

Просыпаюсь такой, никого не трогаю, а там оказывается еще копа Америка идет, финал😍

Посмотрел 10 минут концовки и два экстра тайма, как-то ждал большего. 0:0 в основное и во втором экстра-тайме Лаутаро Мартинес приносит аргентине победу🏆

Может что со мной не так, но на фоне Евро показалось как-то уныло. Может потому что там болеют по другому, может еще чего🤷‍♂️

Тем не менее, действующие чемпионы мира берут очередной трофей, а Месси освобождает место на полке под очередной Золотой Мяч😁

Жаль, конечно, добряков из Колумбии, но таков футбол, побеждает тот, кто сильнее🇦🇷

Ну и браво, Лаутаро! Авторитетный лидер сборной становится, не припомню чтобы Игуаин, с которым его сравнивали по загубленным моментам, забивал победные на крупных турнирах на высоких стадиях🤔

Просыпаюсь такой, никого не трогаю, а там оказывается еще копа Америка идет, финал😍  Посмотрел 10 минут концовки и два экстра тайма, как-то ждал большего.