39,3K подписчиков

Футболисты московского «Динамо» уступили грозненскому «Ахмату» со счетом 0:3 в товарищеском матче, который прошел в Химках.

Голы забили Гамид Агаларов (42-я минута) и Бернард Бериша (65). Кроме того, автогол на счету игрока «Динамо» Максима Балахонова (50).

«Динамо» в следующем матче в рамках Братского кубка сыграет с белградским «Партизаном» 3 июля. «Ахмат» в то же день встретится с «Челябинском».

Первый тур нового сезона РПЛ будет сыгран с 19 по 22 июля. «Динамо» сыграет дома против воронежского «Факела», «Ахмат» примет «Краснодар».
Футболисты московского «Динамо» уступили грозненскому «Ахмату» со счетом 0:3 в товарищеском матче, который прошел в Химках.  Голы забили Гамид Агаларов (42-я минута) и Бернард Бериша (65).