51,1K подписчиков

Владислав Каменев – герой уникальной коллекции карточек FONBET OVERTIME

КХЛ и FONBET выпустили коллекцию хоккейных карточек. 24 иллюстрации созданы современными художниками и дизайнерами: Дима Nastrese, Захар Евсеев (Zak Mini Monster), Денис Шеклер, Богдан Кувашкин, Егор Голополосов, Max13, Сергей Авилов (ACRA) и Максим Игнатьев (IGNAT’EV INK). Теперь у хоккейных фанатов есть возможность заполучить карточку из уникальной лимитированной коллекции. На каждой – изображение ключевого момента памятного овертайма истории лиги, описание, схема-разбор и уникальные факты о герое.

И мы продолжаем с вами вспоминать героев #FONBETOVERTIME 🏒 сезона 2023/2024.

В февральском матче ЦСКА и «Сибири» правил Владислав Каменев. Он открыл счет уже на четвертой минуте, он же поставил в игре точку. После 0:3 неуступчивые сибиряки порядком разозлились – забросили три подряд и перевели дело в овертайм. Но там 94-й номер армейцев хладнокровно завершил начатое: создал момент, дождался передачи – и забрал для ЦСКА победу.

Еще больше про коллекцию карточек и о том, как их получить у можно узнать на сайте FONBET OVERTIME.
Владислав Каменев – герой уникальной коллекции карточек FONBET OVERTIME  КХЛ и FONBET выпустили коллекцию хоккейных карточек.