6,5K подписчиков

​​Челси обыгрывает Манчестер Юнайтед в рамках 31-го тура АПЛ.

Челси 4-3 МЮ
Каким же удивительным и сумасшедшим выдался матч. Уже на старте Челси удалось выйти вперед благодаря голу в первом же опасном моменте. К 20-й минуте матча, казалось, что и вовсе интрига исчезла после года Палмера с пенальти. А ведь и действительно, Челси смотрелся лучше в целом по игре и имел на данном отрезке лучшие моменты чем соперник. Болельщики Челси начали радоваться первой возможной победе над МЮ за долгое время, как Кайседо решил напомнить о себе. Эквадорец допустил грубейшую ошибку, подставил Бадиашиле неточной передачей вблизи штрафной, что позволило МЮ отыграть один мяч. Ситуация не критическая для Челси и не новая, команда регулярно пропускает, вот только совсем скоро МЮ сравнял счет. Очередная ошибка в обороне, которая привела к тому, что Бадиашиле остался один против двоих соперников и, как следствие, второму голу МЮ, ведь ЦЗ Челси так и не решил кого будет опекать в момент передачи. Юнайтед благодаря подаркам сумел вернуться в игру, что деморализовало игроков Челси. Оставшееся время первого тайма МЮ выглядел куда уверенне Челси и имел больше полумоментов, хотя и Челси усилиями Галлахера удалось пробить в штангу. Челси был хорош, но пропустив команда тут же посыпалась.
После перерыва игра пошла более открытая, мяч в центре поля надолго не задерживался. Стало больше ошибок и потерь, но от этого игра смотреться хуже не стала. И те и другие создавали моменты, а забили снова гости и не без помощи игроков Челси. Третий гол МЮ снова начался после ошибки Бадиашиле, на этот раз, после его неудачной обработки и потере мяча в центре поля, что позволило развернуть быструю атаку с хорошим голевым пассом Антони и завершением Гарначо. Оборона Челси продолжает чудить и привозить. Удивительно, что затем Почеттино заменил Дисаси, а не Бадиашиле. Последующие попытки навала от хозяев долгое время ничего не им не приносили, пока в концовке матча Челси не заработал спорный пенальти, который реализовал Палмер. Сразу же после розыгрыша с центра поля Челси понесся вперед и создал два подряд опаснейших момента и тут же после углового не без помощи рикошета Палмер делает хет-трик и приносит победу Челси.
​​Челси обыгрывает Манчестер Юнайтед в рамках 31-го тура АПЛ. Челси 4-3 МЮ Каким же удивительным и сумасшедшим выдался матч.