19 подписчиков

🔥Буря эмоций на US Open! Полуфиналы женщин завершены! 🎾🎉

Арина Соболенка: От "баранки" к победе! 🌪️

В ураганном полуфинале US Open, Арина Соболенка 🇧🇾 совершила невероятный камбэк против 🇺🇸 Мэдисон Кис, выиграв со счетом 0:6, 7:6 (7:1), 7:6 (10:5). 😱 После унизительного первого сета, Арина сказала: "Я знала, что могу вернуться. Мне просто нужно было собраться." 💪

Первый сет был полным разочарованием для Соболенки. Она не просто проиграла, она была "забаранена"! 😳 Но во втором сете случилось что-то невероятное. Соболенка сначала отдала свою подачу, потом взорвалась, крича на свою команду: "Куда тебе с**а давать б***ь?!" 🤬, разбив при этом ракетку. Этот момент стал переломным. После чего, когда американка выходила подавать на матч и имела матчбол, Соболенка хладнокровно в своем мощном стиле взяла этот гейм и довела дело до тайбрейка, который закончился с разгромным счетом 7:1, а затем и финальный сет, завоевав сердца поклонников. 🥳

Кори Гауфф: Прерывание и триумф! 🌟

Матч между 🇺🇸 Кори Гауфф и 🇨🇿 Каролиной Муховой был приостановлен из-за протеста экоактивистов. 🌿 Один из активистов даже приклеил свои ноги к полу! Гауфф, комментируя произошедшее, заявила: "Это было неожиданно, но я рада, что мы смогли продолжить." 🙌 И она действительно сосредоточилась, чтобы выиграть матч со счетом 6:4, 7:5. 🎉

Финал в ожидании: 🇧🇾 Соболенка против 🇺🇸 Гауфф! 🏆

Весь мир с нетерпением ждет финала между Ариной Соболенкой и Кори Гауфф. Кто станет королевой US Open этого года? 🎾👑

SportRevue — ваш надежный источник спортивных новостей! 🌐📣 Подписывайтесь и оставайтесь в курсе всех главных событий в мире тенниса! 💌