8,4K подписчиков

Завершился розыгрыш Кубка Тюмени по футболу. В финале соревнований сошлись «Газпромбанк» и «Сова».

До перерыва мяч дважды побывал в сетке ворот. Автором голов стал игрок банкиров Эдуард Сагдиев. В начале второго тайма Роман Копылов увеличил преимущество подопечных Евгения Маслова — 3:0.

Однако футболисты «Совы» не сдались и попытались отыграться. Им это почти удалось. Сначала у подопечных Виктора Княжева отличился Роман Бакушин, а затем — Иван Плишкин. Правда, камбэк не случился. 3:2 — победа «Газпромбанка», которому и вручили почётный трофей.
Завершился розыгрыш Кубка Тюмени по футболу. В финале соревнований сошлись «Газпромбанк» и «Сова».   До перерыва мяч дважды побывал в сетке ворот. Автором голов стал игрок банкиров Эдуард Сагдиев.