2,2K подписчиков

Амкал-2Дротс: с каким счётом закончился матч и кто вышел в Плей-офф МКС.

Только что закончилось главное Дерби Медийного футбольного пространства. АМКАЛ сразился с 2Дротс. На сороковой минуте Алекс Стиль, забивший решающий гол в Матче с Чертаново, попадает прямо в девятку и открывает счёт. Но не долго Тудротс праздновали, потому что на сорок второй минуте Амкал заработал пенальти. Пенальти был очень спорный: с одних повторов было видно симуляцию, а с других -чистый пенальти. Но в итоге он был поставлен и реализован, счёт 1:1 после первого тайма. На пятьдесят четвёртой минуте 2Дротс снова забивают мяч и счёт 1:2. Всё остальное время были качели тот те, то те подходили к воротам, но на восемьдесят седьмой минуте Амкал снова зарабатывает пенальти и реализовывает его. После судья не добавил ни минуты, и все игроки 2Дротс сразу набежали на него и чуть не съели. Сразу же полились обвинения о довоговорняке. В случае поражения одной из команд она бы не вышла из группы. Но теперь и Амкал и 2Дротс прошли в Плей-офф.
Амкал-2Дротс: с каким счётом закончился матч и кто вышел в Плей-офф МКС. Только что закончилось главное Дерби Медийного футбольного пространства. АМКАЛ сразился с 2Дротс.