КАТАСТРОФА "ЛОКОМОТИВА" В КУБКЕ РОССИИ 2022

Первая игра Локомотива в этом сезоне. Ну, что сказать?

Господин Рангник сделал все, для того, чтобы «Локомотив» стал Суперклубом. Продажа ведущего в РФПЛ box to box Крыховяка за символические деньги, отказ от услуг лучшего нападающего клуба - Зе Луиша, купленного на деньги от продажи Алексея Миранчука. Назначил физрука, который сначала проиграл все, что только можно, и сбежал перед возобновлением сезона.

Итог прост: 0-1 и красная карточка к 35 минуте, с последующим 11 метровым ударом, после которого счёт уже 0-2, незабытый пенальти на 60 минуте, который был пробит абсолютно бездарно( почему исполнял Рифат, у которого не шла игра весь матч- тоже не понятно), третий гол в ворота Локомотива на 77 минуте и одновременно с этим завершение выступления в Кубке России. Вот так команда защитила титул, который принес команде Марко Николич. А состав прошлогоднего Локомотива помните? Лучший защитник РФПЛ Чорлука, качественный левый вингер Рыбус, Крыховяк, Смолов, Антон Миранчук, Эдер. Спустя год, невозможно поверить, что от команды не осталось почти ничего. Все, что строил Юрий Палыч с 2016 до 2020, окончательно просрали. Локомотив снова попал во времена Смородской, когда клуб, 6 лет был «вялым» середняком. Когда Локомотив вновь выйдет на лидирующие позиции - неизвестно. Но явно, что не в ближайшие несколько лет.
КАТАСТРОФА "ЛОКОМОТИВА" В КУБКЕ РОССИИ 2022 Первая игра Локомотива в этом сезоне. Ну, что сказать? Господин Рангник сделал все, для того, чтобы «Локомотив» стал Суперклубом.