Найти тему
маленькая Сызрань

Сызранские гребцы - снова лучшие: ребята везут домой «золото»

У городской федерации гребли - снова радость. Сызранский экипаж двойки распашной без рулевого - Алиса Столярова и Дарья Филиппова - везут домой золотую медаль Первенства России по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет. Наши девушки показали преимущество в 6,96 секунды и уверенно завершили гонку с результатом 5:44:20.

Второй результат Самарской области показал сызранский экипаж четверки распашной без рулевого в составе Иван Осипов, Егор Голудин, Владислав Шаныгин и Артем Земцов. Парни вышли в главный финал Первенства и завершили выступление на 6 месте.
Малый финал среди одиночниц выиграла сызранка Ксения Горочкина, заняв 7 итоговое место.
На 8 месте завершили выступление экипаж двойки распашной без рулевого Илья Денисов и Алексей Ревякин.
Сызранка Виктория Аюпова заняла 15 место среди одиночниц.