39,7K подписчиков

Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» подрался в баре после финала Евро-2024

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис подрался в баре и написал заявление в полицию. Происшествие произошло в одном из баров Москвы после финала чемпионата Европы 2024.

«Да, я подрался в баре с одним человеком. Мы разошлись с ним во мнениях, не поделили вопрос личного характера. Со мной всё порядке. Подрались не из-за финала Евро-2024. Пишут, что меня отправили в нокаут? Ну если бы меня действительно отправили, то я сейчас бы не разговаривал. Это наши личные трения. Афишировать не хочется. Я написал заявление в полицию. Возможен суд. Все будем делать в рамках закона», — приводит слова Канчельскиса Sport24.

За свою профессиональную карьеру Андрей Канчельскис сыграл 477 официальных матчей, забил 82 гола и отдал 37 результативных передач. Хавбек вместе с «Манчестер Юнайтед» дважды стал чемпионом Англии, завоевал Кубок АПЛ, стал обладателем национального Кубка и Суперкубка.

С «Глазго Рейнджерс» Канчельскис два раза выиграл чемпионат Шотландии, трижды национальный Кубок страны и два раза Кубок Шотландской лиги. Вместе с киевским «Динамо» футболист стал обладателем Кубка СССР, а с «Аль-Хилялем» завоевал Кубок наследного принца Саудовской Аравии.

Автор: Эдуард Пирожков