65,8K подписчиков

«Тяжело, но реально». Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал, что в новом сезоне его устроит только первое место

224 прочитали
   Литвинов заявил, что Зорин похож по игровым качествам на Де Брейне. Фото: Global Look Press

Полузащитник футбольного клуба «Спартак» Руслан Литвинов рассказал, в каком случае будет доволен новым сезоном.

По словам 22-летнего игрока, его устроит только победа в российской Премьер-лиге.

«Буду доволен только первым местом. Это тяжело, но реально. Видел, как усилился «Зенит». Молодцы. Будет тяжелее? Посмотрим», — отметил Литвинов в разговоре с «Матч ТВ».

Новый сезон стартует уже 20 июля.

Минувший сезон «Спартак» завершил на пятой строчке турнирной таблицы, а «Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что сборная Испании выиграла у Англии 2:1 и стала чемпионом Европы. Также Уругвай по пенальти выиграл у Канады матч за 3-е место Кубка Америки. Наконец, Александра Трусова и Макар Игнатов сыграют свадьбу 17 августа.