65,8K подписчиков

Повздорил с фанатом. Экс-футболиста Андрея Канчельскиса избили в московском баре после финала Евро-2024

Канчельскис: Футбол в глубинке умер. ФК «Навбахор»

Бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса избили в московском баре после финала Евро-2024.

По данным Telegram-канала «Mash», экс-полузащитник выпивал с заведении «Babes never die», где повздорил с другим болельщиком.

Как выяснилось, перепалка между участниками инцидента длилась несколько часов.

Очевидцы сообщают, что Канчельскис первым ударил оппонента в челюсть и тут же получил аналогичный ответ, отправившись в нокаут.

«Сотрудники бара полчаса пытались привести Андрея в чувство, но не смогли и вызвали скорую. Медики диагностировали у него травму головы и оказали помощь на месте», — говорится в публикации.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что сборная Испании выиграла у Англии 2:1 и стала чемпионом Европы. Также Уругвай по пенальти выиграл у Канады матч за 3-е место Кубка Америки. Наконец, Александра Трусова и Макар Игнатов сыграют свадьбу 17 августа.