12,1K подписчиков

Английские фанаты устроили массовую драку в испанском городе после финала Евро-2024

Фанаты сборной Англии стали виновниками массовой драки c испанскими болельщиками в городе Бенидорм (Испания) после финального матча Евро-2024, сообщает Todo Alicante. По данным источника, потасовка завязалась спустя несколько минут после окончания игры. Полиции пришлось привлечь несколько корпусов стражей порядка, чтобы остановить драку, которая начинала разрастаться с каждой минутой. Отмечается, что в ходе потасовки, пострадали двое человек, которые были оперативно доставлены в ближайшую больницу города Бенидорм. Напомним, сборная Испании обыграла Англию (2:1) в финале Евро-2024. Первый тайм прошёл без забитых мячей. Вингер испанцев Нико Уильямс открыл счёт в начале второго тайма. Затем полузащитник англичан Коул Палмер восстановил равновесие. На 87-й минуте Микель Оярсабаль забил победный гол.