17,4K подписчиков

Аргентинские футболисты разделили радость победы в Кубке Америки со своими любимыми: фото

Сборная Аргентины обыграла сборную Колумбии в Кубке Америки со счетом 1:0 в дополнительное время. Единственный и победный мяч забил Лаутаро Мартинес на 112-й минуте.

Радость победы футболисты разделили со своими любимыми, хоть этого могло и не случиться. Финал получился максимально странным и долгим, и не только из-за дополнительного времени и выступления Шакиры, которое растянуло перерыв до 25 минут, но и из-за того, что происходило за пределами поля. Сам матч был отложен на 1 час и 15 минут из-за болельщиков без билетов, которые бросились на охрану и попытались силой прорваться на стадион. Из-за этого хаоса пострадали даже семьи футболистов, которые не могли попасть на трибуны, и за ними пришлось приезжать охране Аргентины.