65,8K подписчиков

Решили все вопросы еще в первом тайме. «Спартак» разгромил узбекский «Насаф» в товарищеском матче

«Спартак» разгромил узбекский «Насаф» в товарищеском матче. Фото: ФК «Спартак»

Футбольный клуб «Спартак» на домашнем стадионе разгромил узбекский «Насаф» в товарищеском матче.

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых.

Подопечные Деяна Станковича все решили еще в первом тайме, установив окончательный счет на 45-й минуте встречи.

Голы на своей счет записали Даниил Денисов, Даниил Зорин и Павел Мелешин.

Для «Спартака» это был последний товарищеский матч перед началом нового сезона, который стартует уже 20 июля.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что сборная Испании выиграла у Англии 2:1 и стала чемпионом Европы. Также Уругвай по пенальти выиграл у Канады матч за 3-е место Кубка Америки. Наконец, Александра Трусова и Макар Игнатов сыграют свадьбу 17 августа.